热点播报
站内搜索:
您现在的位置是: 首页 > 公众互动 > 行风监督
主题:
内容:
受理时间: 2012-11-11
回复内容: 由于咨询人李女士咨询内容中的网站无法打开,我局工作人员于2012年11月19日下午致电李女士(13945622651)作进一步了解,并向她说明情况,李女士表示不需再作咨询。
回复时间: 2012-11-21
受理状态: 已办结
COPYRIGHT 1997-2009 FOSHAN BUREAU OF QUALITY AND TECHNICAL SUPERVISION All RIGHTS RESERVED 网站标识码:4406000038
备案序号:粤ICP备05083982号-1,主办单位:佛山市质量技术监督局
地址:广东省佛山市禅城区人民路76号 业务咨询电话:0757-82222456 站长联系电话:0757-82136325